Пн-Пт c 7:00 до 18:00 (Уфа)
Сб, Вс с 7:00 до 17:00 (Уфа)

Успей купить выставочные образцы со скидкой! Только до 31 марта! Подробнее>

Пн-Пт c 7:00 до 18:00 (Уфа)
Сб, Вс с 7:00 до 17:00 (Уфа)

Выставка «Свой Дом» 15-18 апреля 2021г.

Друзья!

С 15 по 18 апреля 2021 в Экспоцентре Новосибирск пройдет выставка  «Свой Дом». Выставка посвящена инженерному оборудованию и материалам для строительства и обустройства коттеджа, загородного дома, дачи!

Приглашаем посетить стенд № В106 и познакомиться с актуальными трендами из мира банного и отопительного оборудования, а также с товарами для приготовления вкусных блюд на природе — на стенде вас ждут новинки 2021 года и самые популярные модели. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут подобрать оптимальный вариант. Во время работы выставки на все представленные модели будут действовать специальные предложения!

7fc2c2710246457cc09b40581f89aef6.JPG

Компания «Форнакс» — официальный дилер и дистрибьютор крупнейших заводов России: «Везувий», «Экокамин», «Теплодар», TMF, «НМК», «СТЕН», «Термокрафт», «Протопи»,TERMOFOR, ZOTA, GEFEST, «Амфора» и другие. Также в нашем ассортименте широко представлена продукция зарубежных производителей: Harvia, Weber, Schiedel, Invicta, Kratki, EdilKamin, Dimplex, Alex Bauman, Big Green Egg и многих других.

    Почему выбирают именно нас?

·       Огромный выбор товаров. Продукция хранится на собственных складах, а отлаженная логистика позволяет привезти товар под заказ.

·       Быстрая доставка. Заказ из интернет-магазина fornaks.ru не придется долго ждать – бережно и быстро покупку доставят несколько наших фирменных автомобилей. Доставка по Новосибирску и Бердску при покупке от 5000 руб. бесплатно! Для иногородних привозим товар на терминалы транспортных компаний.

·       Удобная программа лояльности делает покупки для наших покупателей еще выгоднее.

·       Экспертная оценка продукции на нашем youtube-канале помогает принять правильное решение при выборе продукции и избежать ошибок при монтаже и пользовании оборудованием.

·       Гарантия производителей действует на всю продукцию. В период действия гарантии все вопросы мы решаем с производителем напрямую. Но и после окончания гарантийного срока мы готовы помочь с заказом комплектующих и необходимых для ремонта деталей, и аксессуаров.

·       Нам доверяют оптовые партнеры из близлежащих регионов. Мы помогаем продвигать интересные и востребованные товары в региональных магазинах.

·       Специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников действуют в нашей компании. 

Компании «Форнакс» 11 лет! За это время мы завоевали доверие своих покупателей и заработали репутацию надежного партнера у производителей и поставщиков. Мы стали лидерами сибирского рынка и можем смело называть себя экспертами в своей области. Нам особенно приятно, что нас рекомендуют друзьям!


Выставка пройдет по адресу:

г. Новосибирск, ул.Станционная, 104

Ждем вас на стенде №В106.

Забронировать билет можно по ссылке: https://svoidom-expo.ru/posetit-vystavku/


Становитесь нашим другом!